| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Penambangan bawah tanah lampu tutup LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Pertambangan LED KL5LM |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 10000lux |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Tahan air | IP68 |
| Sumber cahaya | LED |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Tingkat Pencahayaan | 2700K-6500K |
| Tegangan | AC85-265V |
| Tahan air | IP68 |
| Fitur | Hemat Energi, Umur Panjang, Kecerahan Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model | GL2.5-A |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Kelas Ip | tahan air IP68 |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 15 jam |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Voltase | AC 100-240V |
| Peringkat IP | IP68 |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
|---|---|
| Berat badan | 420g |
| Masa hidup lampu utama | 100000 jam |
| Lumen | 216 lum |
| Tahan air | IP67 |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya lampu utama | 1,67W |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya lampu utama | 1,67W |