| Suhu yang berlaku | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Bahan bodi lampu | PC |
| Daya LED | 3W |
| Ukuran | Φ54.9*256mm |
| Tegangan nominal | 3,7 V |
| Modus Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
|---|---|
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 50°C |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan guncangan |
| Suhu yang berlaku | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Kehidupan sumber cahaya | 100000 jam |
| Nama produk | Lampu senter LED tahan ledakan |
| Daya LED | 3W |
| Kapasitas Baterai | 6.4Ah / 3.2Ah Baterai Li-ion |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Aplikasi | Penambangan, terowongan, lokasi konstruksi, dll. |
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Model TIDAK. | GL-T666A |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,4Ah 18650 |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Nama produk | Lampu senter LED tahan ledakan |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | -20℃~40℃ |
| Waktu proses | 8-10 Jam |
| Waktu pemakaian | 4-6 jam |
| Kapasitas Baterai | 6.4Ah / 3.2Ah Baterai Li-ion |
| Nama produk | Lampu senter LED tahan ledakan |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 4-6 jam |
| Tahan air | IP68 |
| Resistensi Dampak | 2 Meter |
| Waktu pemakaian | 4-6 jam |
| Ukuran | Φ54.9*256mm |
|---|---|
| Daya LED | 3W |
| Kecerahan | 18000lux / 9000lux |
| Tahan air | IP68 |
| Jarak Balok | 200 meter |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 6.4Ah baterai lithium isi ulang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Arus cahaya lemah | 260mA |
| Waktunya bangun | 16 jam-18 jam |
|---|---|
| Suhu Warna | 5000K |
| Suhu Kerja | -40°C hingga 50°C |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
| Opsi pemasangan | Pemasangan di langit-langit/pemasangan kait |