| Sudut Balok | 90 derajat |
|---|---|
| Daya Cahaya Utama | 0,74W |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tegangan standar | 3.7V |
| Bahan | Plastik dan logam |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Kapasitas baterai | Paket Baterai Li-Ion 7800mAh 18650 |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| IP Grade | tahan air IP68 |
| Level tahan air | IP68 |
| Aplikasi | Penambangan, Konstruksi, Situs Industri |
|---|---|
| Jenis baterai | Ion lithium |
| Jaminan | 2 tahun |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Dudukan lampu yang dapat disesuaikan | 90 ° |
| Waktu Kerja | 13-15 jam |
|---|---|
| Opsi Pemasangan | Langit -langit, dinding, tiang |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Jenis Baterai | 12 bulan |
| Umur LED utama | 100.000 jam |
| Baterai | baterai litium |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 50°C |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Voltase | AC100-240V |
| Resistensi Dampak | Jatuh hingga 2 meter |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Green Lighting |
| Nomor model | GL-T666 |
| Model | Senter Anti Peledak GL-T666A |
|---|---|
| Kecerahan untuk 1 meter | 10000lux |
| Waktu Kerja | 10-24 jam |
| berat | 360g |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah - 7,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| kelas IP | tahan air IP68 |
|---|---|
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Daya Cahaya Utama | 0,74W |
| Kekuatan | 10W-100W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |