| Waktu durasi | 16 jam |
|---|---|
| Jaminan | 3-5 tahun |
| Suhu warna | 5000-6500K |
| Aplikasi | Industri Pertambangan |
| Menerangi | 216lum |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu kerja | -40℃-+50℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | Pertambangan lampu tutup tanpa kabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | lampu kepala pertambangan nirkabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Menerangi | 221lum |
|---|---|
| Model | CM-100 |
| Gelar IP | IP 68 |
| Nama Lampu | Lampu Tutup Pertambangan LED |
| Unit pengisian daya | 60 satuan |
| Mode pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
|---|---|
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 17 jam |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Kelas Ip | tahan air IP68 |
|---|---|
| Daya Cahaya Utama | 1.1W |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 13 - 16 jam |
| Daya Tahan Baterai | 8 - 12 jam |
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
|---|---|
| Redup | Ya |
| Kekuatan | 1,78W |
| Waktu Kerja | 10 jam |
| Bahan Bodi Lampu | komputer |
| Kapasitas baterai | 7Ah baterai isi ulang |
|---|---|
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | >15 |
| Jaminan | 3-5 tahun |
| Nomor Model | GLC12-A |