| Gelar pencahayaan | 10000lux |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tahan air | IP68, 20M |
| Sudut balok | 30° - 120° dapat disesuaikan |
| Jaminan | 2 Tahun |
| Kapasitas baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Menerangi | 96lum |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Berat | 150 - 300 gram |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
|---|---|
| lumen | 385LUM LUM |
| Waktunya bangun | 16 jam-18 jam |
| Daya Cahaya Utama | 1.7W |
| Menerangi | 216lum |
| Sudut Balok | 90 derajat |
|---|---|
| Daya Cahaya Utama | 0,74W |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tegangan standar | 3.7V |
| Bahan | Plastik dan logam |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Kapasitas baterai | Paket Baterai Li-Ion 7800mAh 18650 |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| IP Grade | tahan air IP68 |
| Level tahan air | IP68 |
| Aplikasi | Penambangan, Konstruksi, Situs Industri |
|---|---|
| Jenis baterai | Ion lithium |
| Jaminan | 2 tahun |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Dudukan lampu yang dapat disesuaikan | 90 ° |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Waktu Kerja | 13-15 jam |
|---|---|
| Opsi Pemasangan | Langit -langit, dinding, tiang |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Jenis Baterai | 12 bulan |
| Umur LED utama | 100.000 jam |
| Baterai | baterai litium |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga 50°C |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Voltase | AC100-240V |
| Resistensi Dampak | Jatuh hingga 2 meter |