| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Green Lighting |
| Nomor model | GL-T666 |
| Model | Senter Anti Peledak GL-T666A |
|---|---|
| Kecerahan untuk 1 meter | 10000lux |
| Waktu Kerja | 10-24 jam |
| berat | 360g |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah - 7,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| kelas IP | tahan air IP68 |
|---|---|
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Daya Cahaya Utama | 0,74W |
| Kekuatan | 10W-100W |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Sertifikasi Keamanan | ATEX, IECEx, atau setara |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Dipimpin |
| Jenis baterai | 12 bulan |
| Tahan Air | IP67 |
| Nama barang | GS12-A |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Berat badan | 143g |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Nomor model | GL2.5-A |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,8Ah |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Daya Cahaya Utama | 1.1W |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |