| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
|---|---|
| Tegangan terukur | 3.7V |
| Peringkat IP | IP65 |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Sudut yang Dapat Disesuaikan | 90 derajat |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Nomor Model | GLC-6S |
| Voltase | AC85-265V |
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Lumen | 261lum |
|---|---|
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Arus Lampu Utama | 600mA-800mA-1100mA |
| Kapasitas baterai | 7000mAh baterai Li-Ion isi ulang |
| Rentang hidup | 100.000 jam |
|---|---|
| Bahan | perumahan paduan aluminium |
| Suhu Warna | 5000K |
| Daya tahan baterai | 1200 Siklus |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Model TIDAK. | GL-T666B |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,4Ah 18650 |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Berat | 150-300 gram |
|---|---|
| Melayani | OEM/ODM Tersedia |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| Waktu durasi | 60 jam -33 jam- 22 jam |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 35 jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |