| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Daya tahan baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan guncangan |
| Sumber Cahaya | Dipimpin |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, PayPal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Menerangi | 96lum |
|---|---|
| Kekuatan | 100W |
| Daya Cahaya Utama | 1.1W |
| Bercahaya | 232 lum |
| Rentang hidup | 100000 jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Model TIDAK. | GL-T666B |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,2Ah 18650 |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, PayPal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | Cina |