| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
|---|---|
| Lumen | 216 lumen |
| Nama produk | Lampu Tutup Kabel Pertambangan yang Dapat Diisi Ulang |
| Berat badan | 418g |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Mode pencahayaan | Tinggi/rendah/strobo |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Illuminous | 216lum |
| Sumber lampu LED | Cree |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Nama Barang | GLC-6M |
|---|---|
| Rentang Hidup | 100.000 jam |
| Model | Lampu |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Nama produk | Penambangan hard hat cahaya |
|---|---|
| Lumen | 1000 Lumen |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Berat badan | 450g |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu penambang cap safety rechargeable |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Baterai | Baterai Lithium |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Opsi Pemasangan | Langit -langit, dinding, tiang |
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Kapasitas | 13,6Ah |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | lampu tutup penambang bawah tanah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |