| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Daya lampu utama | 1.1W |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 13-15 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Arus Lampu Utama | 800mA |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Kecerahan | 25000lux |
| Sumber Baterai | panasonic |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Rentang Hidup | 100.000 jam |
|---|---|
| Waktu Kerja | 16 - 18Jam |
| Sumber Daya | DIPIMPIN |
| Kapasitas baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Berat | 150-300 gram |
|---|---|
| Melayani | OEM/ODM Tersedia |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| Waktu durasi | 60 jam -33 jam- 22 jam |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 35 jam |
| Model | Lampu |
|---|---|
| Sudut yang Dapat Disesuaikan | 90 derajat |
| Rentang Hidup | 100.000 jam |
| Kelas IP | IP67 tahan air |
| Jarak Sinar | Kabelline lipolab mesin penghilang lemak RF |
| Waktu kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |