| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 16 / 18 jam |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah / 7,8Ah |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Nama produk | lampu penambangan kl5lm |
|---|---|
| Penggunaan | Digunakan Untuk Penerangan Kerja Penambang |
| Kecerahan | 10000lux |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 6,6Ah |
| Saat ini | 180mA |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Berat badan | 143g |
| Penggunaan | Digunakan Untuk Penerangan Kerja Penambang |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 16 / 18 jam |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah / 7,8Ah |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Nama produk | lampu tutup penambang bawah tanah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | lampu penambangan led portabel ringan |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu pertambangan batubara LED GLD-6 |
|---|---|
| Kecerahan | 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 13,6Ah |
| Kekuatan | 4,07W |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Penggunaan | pertambangan, industri, berkemah, darurat |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Daya lampu (w) | 2,96W |
| Nama produk | KL5LM(A) lampu kepala pertambangan berkabel |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Lumen | 216 lumen |
| Berat badan | 418g |
| Arus Lampu Utama | 450mA |