| Nomor Model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Nama barang | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Mode Pencahayaan | utama - utama/tambahan - mati |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Tempat asal | Cina |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Penggunaan | pertambangan, industri, berkemah, darurat |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Daya lampu (w) | 2,96W |
| Jenis yang dapat diisi ulang | Ya. |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 3 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Suhu Warna | 6000K |
| Suhu Kerja | -40 - 60 derajat |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
|---|---|
| Suhu warna | 2700K-6500K |
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
| Level tahan air | IP68 |
| Waktunya bangun | 80 jam-100 jam |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
|---|---|
| Nomor Model | GLT-2 |
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Nama produk | Sabuk penambangan bawah tanah dengan tali bahu |
|---|---|
| Penggunaan | untuk penggunaan penambang bawah tanah |
| Bahan | Pelita poliester |
| Ukuran | 1245mm*53mm |
| Bahan klip | Baja tahan karat |
| Model | Senter Anti Peledak GL-T666A |
|---|---|
| Kecerahan untuk 1 meter | 10000lux |
| Waktu Kerja | 10-24 jam |
| berat | 360g |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
|---|---|
| Konfigurasi LED | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED per meter |
| Kekuatan | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| CRI | > 75 |
| Tegangan Daya Masukan | DC24V / 36V / AC110V ~ 130V / 210V ~ 230V |