| Nomor model | GL-T666 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu lampu utama |
| Umurnya | 100000 jam |
| Waktu Kerja | 4 jam |
| Berat badan | 280G |
| Nomor model | GL-T666 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu lampu utama |
| Umurnya | 100000 jam |
| Waktu Kerja | 9 jam |
| Berat badan | 360g |
| Nomor model | GL-T666 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu lampu utama |
| Umurnya | 100000 jam |
| Waktu Kerja | 9 jam |
| Berat badan | 360g |
| Nomor model | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya/m | 8W/M |
| Umurnya | 5 tahun |
| Waktu Kerja | 50000 |
| Nama Produk | sabuk penambang yang dapat disesuaikan dengan tali bahu yang empuk |
|---|---|
| Penggunaan | untuk penggunaan penambang bawah tanah |
| Bahan | Pelita poliester |
| Ukuran | 1245mm*53mm |
| Bahan klip | Baja Tahan Karat |
| Nomor model | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya/m | 8W/M |
| Umurnya | 5 tahun |
| Waktu kerja | 50000 |
| Nomor model | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya/m | 8W/M |
| Umurnya | 5 tahun |
| Waktu kerja | 50000 |
| Nomor model | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya/m | 8W/M |
| Umurnya | 5 tahun |
| Waktu kerja | 50000 |
| Model no | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Sumber cahaya | SMD2835 |
| Daya/m | 15W/M |
| Rentang hidup | 5 tahun |
| Waktu kerja | 50000 |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |