| Bagian dari cahaya | Lampu peringatan samping dan lampu kerja tengah |
|---|---|
| Sumber Cahaya | 16 buah LED F5 RGB dan 1 buah lampu utama serta 6 buah lampu bantu |
| Mode cahaya lampu kerja pusat | Lemah-kuat-bantu |
| Cahaya dari pusat lampu kerja | 120Lum-350Lum-50Lum |
| Kecerahan lampu kerja tengah | 1500Lux-6000Lux |
| Bercahaya | 85 lum |
|---|---|
| Saat ini | 180mA |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tahan air | IP68, |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bercahaya | 85 lum |
|---|---|
| Saat ini | 180mA |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tahan air | IP68, |
| Sumber Cahaya | LED |
| Bercahaya | 85 lum |
|---|---|
| Saat ini | 180mA |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tahan air | IP68, |
| Sumber Cahaya | LED |