| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
|---|---|
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Cri | Ra> 80 |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Fluks bercahaya | 1000-20000lm |
| Waktu Kerja | 12 jam |
|---|---|
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Instalasi | Pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, pemasangan liontin |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
|---|---|
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Warna | Kuning biru |
| Suhu pengoperasian | -20 ° C hingga 50 ° C. |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Jaminan | 3-5 tahun |
|---|---|
| Suhu kerja | -20 ℃ -60 ℃ |
| Baterai | Baterai lithium |
| Warna | hijau |
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Resistensi Dampak | Jatuh hingga 1 meter |
| Daya Tahan Baterai | 8 - 12 jam |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Baterai | Baterai lithium |
|---|---|
| konsumsi daya | 3W-10W |
| Bahan | Plastik ABS dan paduan aluminium berkekuatan tinggi |
| Peringkat tahan air | IP65 |
| Rentang Hidup | 100.000 jam |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |
|---|---|
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Berat | 250 gram |
| Waktu Kerja | 12 jam |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Aplikasi | Penambangan, terowongan, lokasi konstruksi, dll. |
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
|---|---|
| Menerangi | 221lum |
| Sumber Daya | DIPIMPIN |
| Sudut balok | 120 ° |
| Waktu kerja | 16 Jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |