| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Tegangan | AC85-265V |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| derajat pencahayaan | 7000 lux |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Tegangan standar | 3.7V |
| Kekuatan | 1,3W |