| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion isi ulang 2200mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Daya lampu utama | 0,74W |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Nomor Model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Nama barang | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Cina |