| Nama produk | Lampu senter LED tahan ledakan |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | -20℃~40℃ |
| Waktu proses | 8-10 Jam |
| Waktu pemakaian | 4-6 jam |
| Kapasitas Baterai | 6.4Ah / 3.2Ah Baterai Li-ion |
| Nama produk | Lampu senter LED tahan ledakan |
|---|---|
| Waktu Pengisian | 4-6 jam |
| Tahan air | IP68 |
| Resistensi Dampak | 2 Meter |
| Waktu pemakaian | 4-6 jam |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Tahan air | IP68, 20M |
| Sudut balok | 30° - 120° dapat disesuaikan |
| Jaminan | 2 Tahun |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 6.4Ah baterai lithium isi ulang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Arus cahaya lemah | 260mA |
| Waktunya bangun | 16 jam-18 jam |
|---|---|
| Suhu Warna | 5000K |
| Suhu Kerja | -40°C hingga 50°C |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
| Opsi pemasangan | Pemasangan di langit-langit/pemasangan kait |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Nomor model | GL-T666 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu cree LED |
| Umurnya | 100000 jam |
| Waktu Kerja | 8 jam |
| Berat badan | 280G |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 25000lux |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Lemah-kerja-kuat-aux.-SOS 5 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 2,96W |
| Ukuran | Φ54.9*256mm |
|---|---|
| Daya LED | 3W |
| Kehidupan sumber cahaya | 100000 jam |
| Suhu yang berlaku | -20℃~40℃ |
| Tegangan nominal | 3,7 V |