| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Jaminan | 3-5 tahun |
|---|---|
| Suhu kerja | -20 ℃ -60 ℃ |
| Baterai | Baterai lithium |
| Warna | hijau |
| Bahan Bodi Lampu | Plastik |
| Resistensi Dampak | jatuh 2 meter |
|---|---|
| Kelas tahan air | IP68 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jarak Sinar | 200 meter |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Waktu Kerja | 13-15 jam |
|---|---|
| Opsi Pemasangan | Langit -langit, dinding, tiang |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Jenis Baterai | 12 bulan |
| Umur LED utama | 100.000 jam |
| Tegangan masukan | AC85-265V |
|---|---|
| Nama Produk | Lampu tambang LED |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |
| Aplikasi | Pertambangan, Konstruksi, Industri, dll. |
|---|---|
| Model TIDAK | GL-T666 |
| Sudut yang bisa disesuaikan | 90 derajat |
| Peringkat IP | IP65 |
| Gelar pencahayaan | 10000lux |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
|---|---|
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Kekuatan lampu utama | 1.78W - 4.4W - 0.5W |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Masa hidup lampu utama | 100.000 jam |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
|---|---|
| Menerangi | 221lum |
| Sumber Daya | DIPIMPIN |
| Sudut balok | 120 ° |
| Waktu kerja | 16 Jam |
| Peringkat Ip | IP65 |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Mode pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |