| Warna | Kuning |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
| Tahan air | IP68 |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Nama produk | Lampu Topi Keras Penambangan 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Penambangan Tanpa Kabel |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Model | Lampu Tutup Tanpa Kabel GLT-2 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
| Mode Pencahayaan | utama - utama/tambahan - mati |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Kecerahan | 5000lux |
| Model | Lampu Tutup Berkabel GL8-D |
|---|---|
| Kecerahan | 15000lux |
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | Lampu Tutup Penambangan Tanpa Kabel Isi Ulang GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Sumber cahaya | LED |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 6,6Ah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Waktu Pencahayaan Kerja | Lampu tutup tanpa kabel tahan air GLT-2 |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan yang Banyak | 5000lux |
| Layar OLED | 3.7V |
| Fitur | Ringan dan tanpa kabel |
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Suhu kerja | -40 ° C hingga 70 ° C. |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Umur LED utama | 100000 jam |