| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | 5000LUX Led Penambang Cap Lampu |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Sumber cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kekuatan | 0,65W |
| Berat badan | 143g |
| Masa hidup | 100000 jam |
| Saat ini | 180mA |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Sumber cahaya | LED |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 6,6Ah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | lampu kepala pertambangan nirkabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 25000lux |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Lemah-kerja-kuat-aux.-SOS 5 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 2,96W |
| Nama produk | Lampu Kepala Penambang LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |