| Model | Lampu Tutup Berkabel GL8-C |
|---|---|
| Mode Pencahayaan | utama - utama/tambahan - mati |
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Kecerahan | 15000lux |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Nama Lampu | Lampu Tutup Pertambangan LED |
|---|---|
| Gelar IP | IP 68 |
| Bahan-bahan | ABS |
| Umurnya | 100000 jam |
| Waktu Pengisian | 6 jam |
| Menerangi | 221lum |
|---|---|
| Model | CM-100 |
| Gelar IP | IP 68 |
| Nama Lampu | Lampu Tutup Pertambangan LED |
| Unit pengisian daya | 60 satuan |
| Nama produk | Penambang Safety LED Cap Lampu |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Penambangan bawah tanah lampu tutup LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Pertambangan lampu tutup tanpa kabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Model | GL2.5-Lampu penambangan tanpa kabel |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Kecerahan | 4000lux |
| berat | 126g |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Waktu Kerja | 13-15Jam |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Cahaya | 25000lux |
| Sumber Baterai | Panasonic |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | Penambangan bawah tanah lampu tutup LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Kekuatan | 1,67W |
|---|---|
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 15 Jam |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Berat badan | 418g |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |