| Gelar pencahayaan | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Arus Lampu Utama | 800mA |
| Lumen | 348lum |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Berat | 480G |
| Baterai | Baterai Lithium |
|---|---|
| Fluks bercahaya | 348lum |
| Sudut balok | 120° |
| Kekuatan | 3W |
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Nama item | GS12-A |
|---|---|
| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Bahan Lampu Tubuh | Plastik |