| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan guncangan |
|---|---|
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| model | Lampu |
| Tahan Air | IP67 |
| Konsumsi Daya | 3W - 10W |
| Nama produk | Lampu kepala penambang LED portabel |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Baterai | Baterai Lithium |
| Bahan | ABS |
| Kapasitas Baterai | 3.7V |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | PC |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Lampu utama menyala | 96lum |
| Umur LED utama | 100000 Jam |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Jenis baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
| Tahan air | IP68 |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
|---|---|
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Kemasan rincian | Satu Lampu dan Manual Pengguna |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, Serikat Barat, T/T, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina Shenzen |
| Daya Tahan Baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Tegangan Masukan | AC85-265V |
| Mode pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Voltase | AC100-240V |
| Fluks bercahaya | 1000lm |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per mont |
| Tempat asal | CINA |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Tegangan input | AC85-265V |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Kerja | 16 Jam |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Waktu pengisian daya | ≤8 Jam |
| Lumen | 216 lum |