| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama item | GS12-A |
|---|---|
| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Bahan Lampu Tubuh | Plastik |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Waktu durasi | 16 jam |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
|---|---|
| Kri | > 80 |
| Warna | Hitam |
| Tahan Air | IP67 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | Kemasan netral polos |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 5000 lembar per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | GREEN LIGHTING |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | lampu tutup penambang bawah tanah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Depan Penambang Led Tanpa Kabel GLT-2 Nirkabel |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Jenis | Lampu tutup penambang untuk bawah tanah |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Penggunaan | Industri, Tambang Batubara, Pertambangan, Darurat |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |