| Tahan air | IP68, 20M |
|---|---|
| Daya Tahan Baterai | 1200 Siklus |
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Waktunya bangun | 16 jam-18 jam |
| Kapasitas baterai | 7ah |
| Tegangan terukur | 3.7V |
|---|---|
| Bercahaya | 169 lum |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90° |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Nama produk | Lampu Tutup Pertambangan LED |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Penambangan bawah tanah lampu tutup LED 6,8Ah |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu penambang tanpa kabel led 15000lux |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu tutup penambang tahan air LED |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | lampu penambangan led portabel ringan |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Tegangan | AC85-265V |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |