| Nama produk | LED |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |
| Nama Produk | 10000lux Lampu Cap Lampu Helm |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 6,6 Ah |
| Resistensi Dampak | ≥1,5m |
| Sumber cahaya | LED |
| Bahan | ABS |
| Tegangan | AC85-265V |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |