| Nilai Tegangan | 3.7V |
|---|---|
| Sudut balok | 120 derajat |
| Resistensi Dampak | Jatuh hingga 1 meter |
| Daya Tahan Baterai | 8 - 12 jam |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Peringkat Tahan Air | IP67 |
|---|---|
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Mode pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Konsumsi Daya | 3w |
| Kekuatan | 3W |
|---|---|
| Fluks Bercahaya | 348lum |
| Perban Kepala yang Bisa Disesuaikan | Ya |
| Sudut balok | 120° |
| kelas IP | tahan air IP68 |
| Model | Lampu tutup tanpa kabel GLC-6 |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Bahan | komputer |
| Menimbang | 217g |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |
|---|---|
| Kecerahan cahaya utama | 25000LUX |
| Berat | 250 gram |
| Waktu Kerja | 12 jam |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
| Nama produk | lampu penambangan kl5lm |
|---|---|
| Penggunaan | Digunakan Untuk Penerangan Kerja Penambang |
| Kecerahan | 10000lux |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 6,6Ah |
| Nama produk | Lampu Tambang Bawah Tanah Tanpa Kabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Model | Lampu tutup tanpa kabel GLC-6S |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Kecerahan | 148lum - 289lum - 385lum |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Nama produk | Lampu pertambangan anti ledakan untuk Penambang |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| Model | Lampu Tutup Tanpa Kabel GLC-6M |
|---|---|
| berat | 204g |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
| Bahan | komputer |
| Kelas tahan air | IP68 |