| Waktu durasi | 13~15 Jam |
|---|---|
| Bercahaya | 232 lum |
| Fluks bercahaya | 10000lm |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Waktu Kerja | 13-15 jam |
| Kelas Ip | tahan air IP68 |
|---|---|
| Daya Cahaya Utama | 1.1W |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 13 - 16 jam |
| Daya Tahan Baterai | 8 - 12 jam |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Menerangi | 96lum |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Voltase | AC 100-240V |
| Peringkat IP | IP68 |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
|---|---|
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 15 jam |
| Melayani | OEM/ODM Tersedia |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90° |
| Nama produk | Lampu Tambang Batubara Untuk Dijual |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 1,78W |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nomor model | GLC-6 |
|---|---|
| Aplikasi | penerangan bawah tanah, terowongan, pertambangan batu bara |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Nama Item | GLC-6 |
| Waktu durasi | 16 Jam |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya lampu utama | 1,67W |