| Nama produk | Lampu Pertambangan LED KL5LM |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 7.8Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | PC |
| Sumber cahaya | LED |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah - 7,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion 7Ah yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,CCC,ATEX |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Model no. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Peringkat IP | IP68 |
| Sumber Cahaya | LED, lampu utama dan lampu bantu |
|---|---|
| Jenis Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Mode pencahayaan | Work-aux.-SOS 3 mode pencahayaan |
|---|---|
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 17 jam |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Siklus baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Voltase | AC 100-240V |
| Peringkat Ip | IP68 |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |