| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Daya lampu utama | 1.1W |
| Nomor Model. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Peringkat Ip | IP68 |
| Model | Lampu Tutup Tanpa Kabel GLT-2 |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
| Mode Pencahayaan | utama - utama/tambahan - mati |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Kecerahan | 5000lux |
| Model | GL-T666(B) Senter Anti Peledak |
|---|---|
| Kekuatan LED | 3W |
| Kecerahan untuk 1 meter | 3500lux |
| Mengisi daya V/A | 5V / 1,5A |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,4Ah |
| derajat pencahayaan | 10000lux |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Lumen | 216 lum |
| Nama produk | Lampu Tutup Penambangan Tanpa Kabel Isi Ulang GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu Tutup Kabel Pertambangan yang Dapat Diisi Ulang |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Tahan air | IP67 |
| Berat badan | 418g |
| Nama produk | GL2.5-A Lampu Tutup Penambangan Isi Ulang |
|---|---|
| Bercahaya | 85 lum |
| Kecerahan | 4000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Masa hidup | 100000 jam |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |