| Daya Tahan Baterai | 1200 Siklus |
|---|---|
| Tegangan Masukan | AC85-265V |
| Mode pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Voltase | AC100-240V |
| Fluks bercahaya | 1000lm |
| Lumen | 261lum |
|---|---|
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Arus Lampu Utama | 600mA-800mA-1100mA |
| Kapasitas baterai | 7000mAh baterai Li-Ion isi ulang |
| Mode pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Model | GL2.5-Lampu penambangan tanpa kabel |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Kecerahan | 4000lux |
| berat | 126g |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Model | GL-WF03 |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 3500mAh baterai Li-Ion isi ulang |
| Pengisian arus | 1.5a |
| Mode terang | Putar - Berkedip dua kali - Berkedip satu kali - Bergantian - SOS - Menyala menyala (rendah) - Menya |
| Waktu Pengisian Daya | 3 jam |
| Nama produk | Lampu penambang led isi ulang GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| nama | Lampu tutup pertambangan yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Waktu Pencahayaan Kerja | 18 jam |
| Waktu kerja | 10 jam |
| Waktu Pencahayaan yang Banyak | 13 hingga 15 jam |
| Nama produk | 5000lux lampu penambang cap |
|---|---|
| Waktu kerja | 10 jam |
| Layar OLED | Ya, aku tahu. |
| Fitur | Tutup Tombol Silikon dengan sentuhan yang baik |
| Jenis baterai | Litium-Ion yang dapat diisi ulang |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| derajat pencahayaan | 25000LUX |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Bahan | ABS |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |