| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya lampu utama | 1,78W |
| Sumber Cahaya | 1 buah lampu utama & 2 buah lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-Ion isi ulang 6800mAh |
| Tegangan balik | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Daya Cahaya Utama | 1,78W |
| Nomor model | GL5-D |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 6,6Ah |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Mode Pencahayaan | Tinggi/Rendah/Strobo |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| bercahaya | 216lum |
| Sumber cahaya led | Cree |
| Sumber Daya | Baterai isi ulang |
| Mode pencahayaan | Tinggi/rendah/strobo |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Illuminous | 216lum |
| Sumber lampu LED | Cree |
| Sumber Daya | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Lampu utama menyala | 94 Lum |
|---|---|
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Aplikasi | Penambangan, terowongan, lokasi konstruksi, dll. |
| Umur lampu utama | 100000 Jam |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
| Jenis baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,EMC,FCC |
| Penggunaan | Penambangan, berkemah, industri, darurat, pemadam kebakaran |
| Sumber cahaya | LED Kreasi |
| Peringkat IP | IP68 |
| Waktunya bangun | 16 jam-18 jam |
|---|---|
| Suhu Warna | 5000K |
| Suhu Kerja | -40°C hingga 50°C |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
| Opsi pemasangan | Pemasangan di langit-langit/pemasangan kait |
| Suhu kerja | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
| Jenis Baterai | Baterai 18650 yang dapat diisi ulang |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |