| Berat | 420g |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Baterai | Baterai lithium |
| Bercahaya | 232 lum |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | Tiongkok |
| Jarak Sinar | 200 meter |
|---|---|
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Daya Cahaya Utama | 4.4W |
| Suhu kerja | -20 ℃ -60 ℃ |
| Jenis baterai | Litium-Ion yang dapat diisi ulang |
| Nama produk | GL2.5-A Lampu Tutup Penambangan Isi Ulang |
|---|---|
| Bercahaya | 85 lum |
| Kecerahan | 4000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 2,8Ah |
| Masa hidup | 100000 jam |
| Model no. | GLC-6 |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Peringkat IP | IP68 |
| Waktu kerja | 16 ~ 18 jam |
|---|---|
| IP Grade | tahan air IP67 |
| Arus Lampu Utama | 280mA |
| Lampu utama menyala | 169 lum |
| Pencahayaan iluminous | 4000LUX |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Jenis Baterai | Baterai Li-ion yang dapat diisi ulang |
| Jenis | Lampu depan |
| Peringkat IP | IP67 |
| Sumber listrik | DIPIMPIN |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Daya lampu utama | 1.1W |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya lampu utama | 1,67W |