| Nama produk | Lampu Helm Keamanan yang digunakan untuk pertambangan |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Jaminan | 1 Tahun |
| derajat pencahayaan | 15000 lux |
|---|---|
| Sumber cahaya | 1 Lampu Utama 2 Lampu Tambahan |
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 6,6Ah |
| Waktu kerja terus menerus | 13 - 16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu Tambang Bawah Tanah Tanpa Kabel |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
|---|---|
| Bercahaya | 169 lum |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Waktu kerja | 16 ~ 18 jam |
|---|---|
| IP Grade | tahan air IP67 |
| Arus Lampu Utama | 280mA |
| Lampu utama menyala | 169 lum |
| Pencahayaan iluminous | 4000LUX |
| Suhu kerja | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528Lm |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Bahan | PC |
|---|---|
| Nama produk | Lampu Pertambangan LED KL5LM |
| Jaminan | 1 tahun |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion Isi Ulang 6,6Ah |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
|---|---|
| Waktu durasi | 16 jam |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Suhu Kerja | -20 ℃ -50 ℃ |
| Dudukan lampu yang bisa disesuaikan | 90 ° |
| Waktu Kerja | 15H - 10H |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai |
| Daya Cahaya Utama | 2,96W |
| kelas IP | tahan air IP68 |
| Sumber Cahaya | Dipimpin |