| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Tingkat Pencahayaan | 2700K-6500K |
| Tegangan | AC85-265V |
| Tahan air | IP68 |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & Dua lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Paket baterai Li-ion 7800mAh |
| Nilai Tegangan | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Daya Cahaya Utama | 1,67W |
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,8Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 300mA |
| Daya lampu utama | 1.1W |
| model | Lampu |
|---|---|
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Waktu proses | 13 - 15 Jam |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Nama produk | Lampu tambang batubara GLC12-A LED |
|---|---|
| Kecerahan | 25000lux |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Kekuatan | 3W |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Penggunaan | pencahayaan bawah tanah, pencahayaan pertambangan |
|---|---|
| Resistensi dampak | Hingga 1,5 meter |
| model | Lampu |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |
| Sumber Daya | Baterai |
| Nama produk | Lampu Depan LED Isi Ulang GLT-2 yang tahan ledakan |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Suhu Operasional | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Resistensi Dampak | jatuh 2 meter |
| Konsumsi daya | 3W |
| Kelas tahan air | IP68 |
| Peringkat IP | IP67 |
| Kecerahan | 200 - 1000 lumen |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
| Kelas Tahan Air | IP68 |
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
| Model | Lampu tutup tanpa kabel GLC-6S |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Kecerahan | 148lum - 289lum - 385lum |
| Kelas tahan air | IP68 |