| Nomor model. | GLC-6 |
| Versi | Ditingkatkan |
| Mode pencahayaan | Lemah - Normal - Kuat - Bantuan - SOS |
| Arus cahaya utama | 230mA - 480mA - 800mA |
| Kekuatan lampu utama | 0.81W - 1.78W - 2.56W |
| Bercahaya | 178Lm - 232Lm - 375Lm |
| Cahaya | 7000Lux - 13000Lux - 20000Lux |
| Waktu kerja | 30H - 16H - 8H |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama, dua lampu bantu |
| Kapasitas Baterai | 6800mAh Baterai Li-ion 18650 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Umur lampu utama | 100,000H |
| Siklus baterai | 1200 siklus |
| Berat badan | 217g |
| Kelas tahan air | IP68 |