| Nama produk | Lampu tutup tanpa kabel GLC-6M |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama, dua lampu bantu |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus cahaya utama | 520mA - 1200mA - 200mA |
| Lumen output | 213lm - 528lm - 50lm |
| Cahaya | 12000lux - 23000lux - 1500lux |
| Umur lampu utama | 100,000 jam |
| Siklus Baterai | 1200 siklus |
| Waktu Kerja | 14 jam - 6 jam - 35 jam |
| Berat badan | 204g |
| Modus Pencahayaan | Normal - Kuat - Bantuan |
| Bahan | PC |
| Kelas Waterproof | IP68 |
| Layanan | OEM/ODM Tersedia |