| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | GL-T666 ((A) |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Arus Cahaya yang Kuat | 760mA |
| Arus Cahaya Lemah | 260mA |
| Daya LED | 3W |
| Kecerahan pada 1 Meter | 10000LUX |
| Jangka hidup cahaya utama | ≥100.000 jam |
| Waktu Kerja | 9 jam |
| Umur Baterai | 800 siklus |
| Pengisian | 5V/1.5A |
| Kelas Waterproof | IP68 |