| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Nomor model. | GLC-6 ((A) |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama, dua lampu bantu |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai Li-ion isi ulang |
| Modus Pencahayaan | Lampu utama - Bantuan - SOS |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus cahaya utama | 480mA |
| Daya Lampu Utama | 1.78W |
| Bercahaya | 232 lum |
| Cahaya | 13000 lux |
| Umur Lampu Utama | 100,000 jam |
| Siklus Baterai | 1200 siklus |
| Waktu Kerja | 15 jam |
| Berat badan | 217g |
| Bahan | PC |
| Kelas tahan air | IP68 |