GLC-6S adalah versi yang ditingkatkan dari lampu tambang nirkabel GLC-6 kami yang populer, menampilkan kecerahan dan daya tahan yang ditingkatkan untuk lingkungan bawah tanah yang menuntut.
Lampu tambang LED nirkabel kami ideal untuk:
| Nomor Model. | GLC-6S |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama, dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6.8Ah |
| Mode pencahayaan | Rendah - Sedang - Tinggi - Tambahan - SOS |
| Tegangan Terukur | 3.7V |
| Arus lampu utama | 200mA - 400mA - 800mA |
| Daya lampu utama | 0.9W - 2.1W - 2.96W |
| Fluks Cahaya | 148lum - 289lum - 385lum |
| Kecerahan | 9000lux - 16000lux - 25000lux |
| Masa pakai lampu utama | 100.000 jam |
| Siklus baterai | 1200 siklus |
| Waktu kerja | 30 jam - 16 jam - 11 jam |
| Berat | 245g |
| Tingkat tahan air | IP68 |