| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan | ABS |
| Kecerahan | 1000 Lumen |
| Tahan air | IP68 |
| Tegangan | AC85-265V |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Tegangan | AC85-265V |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Tegangan | AC85-265V |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Tegangan | AC85-265V |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Tegangan | AC85-265V |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| CRI | Ra>80 |
| Kekuatan lampu utama | 1,3W |
| Tegangan | 3.7V |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Nama produk | Led Penambang Head Lamp Cordless dengan Tampilan |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Kekuatan lampu utama | 1,3W |
| Waktu kerja terus menerus | >15 |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Nama produk | Lampu Pertambangan LED KL5LM |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Kekuatan | 1,05W |
| Tegangan | 3.7V |
| Bahan Tubuh | ABS |
|---|---|
| Warna Produk | Oranye, biru, kuning, hijau |
| Tegangan kerja | 3.7V |
| Arus kerja | 50-150mA |
| Baterai | Baterai litium yang dapat diisi ulang |