| Suhu kerja | -40°C hingga 50°C |
|---|---|
| Gelar pencahayaan | 15000 lux |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Fitur | Tahan air, tahan debu, tahan guncangan |
| Menerangi | 96lum |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu pertambangan LED |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu tutup tanpa kabel |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu Tutup Pertambangan LED |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu tutup tanpa kabel |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu tutup bawah tanah |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu penambangan batubara |
|---|---|
| Durasi LED utama | 15-18 jam |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Nama produk | Lampu kepala penambang |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |