| Nama produk | GL2.5-A Lampu tutup nirkabel |
|---|---|
| Kecerahan | 4000LUX |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Nama produk | Lampu tambang batubara |
|---|---|
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua 2 lampu bantu |
| Arus Lampu Utama | 400mA - 800mA |
| derajat pencahayaan | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion 6,8Ah |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Model | Senter Anti Peledak GL-T666A |
|---|---|
| Kecerahan untuk 1 meter | 10000lux |
| Waktu Kerja | 10-24 jam |
| berat | 360g |
| Kelas tahan air | IP68 |