| Nomor model | GL4.5-A |
|---|---|
| Sumber Cahaya | satu lampu utama enam lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 4,5Ah |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 280mA |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Tingkat Pencahayaan | 2700K-6500K |
| Tegangan | AC85-265V |
| Tahan air | IP68 |
| Jenis | Lampu tutup penambang untuk bawah tanah |
|---|---|
| Kecerahan | 10.000 lux |
| Penggunaan | Industri, Tambang Batubara, Pertambangan, Darurat |
| Bahan | ABS |
| Sudut balok | 120° |
| Aplikasi | Penambangan, Konstruksi, Situs Industri |
|---|---|
| Jenis baterai | Ion lithium |
| Jaminan | 2 tahun |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Dudukan lampu yang dapat disesuaikan | 90 ° |
| Kemasan rincian | Paket berisi cahaya, manual instruksi dan pengisi daya. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, Paypal |
| Menyediakan kemampuan | Sepuluh ribu per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama & enam lampu tambahan |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai Li-ion isi ulang 2200mAh |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus Lampu Utama | 230mA |
| Daya lampu utama | 0,74W |
| Penggunaan | Industri, pemadam kebakaran |
|---|---|
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 15 jam |
| Model no | GLC-6M |
| Rentang hidup | 100000 jam |
| Tahan kejut | Ya |
| Sumber Cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
|---|---|
| Penggunaan | pertambangan, industri, berkemah, darurat |
| Peringkat IP | IP68 |
| Garansi (Tahun) | 1 tahun |
| Daya lampu (w) | 2,96W |
| Battery Types | Rechargeable Lithium-Ion Battery |
|---|---|
| Application | corded cap lamps |
| Charging Time | 6-8 hours |
| Material | ABS |
| Working Time | ≥15 hours |
| Suhu Warna | 6000K (putih dingin) |
|---|---|
| lumen | 216 lum |
| Tingkat Tahan Air | IP67 |
| Melayani | OEM/ODM Tersedia |
| Tahan air | IP68, 20M |