| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
|---|---|
| Nama Barang | GL2.5-A |
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Nomor Model | GLC-6 |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| Kapasitas baterai | 4000mAh |
|---|---|
| lumen | 216 lum |
| kelas IP | tahan air IP68 |
| Nomor Model | GL2.5-C |
| Waktu Kerja | 12 jam |
| Fitur | Tutup Tombol Silikon dengan sentuhan yang baik |
|---|---|
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
| Sumber cahaya | LED |
| Tingkat Kedap Air | IP68 |
| Sudut yang Dapat Disesuaikan | 90 derajat |
| Nama produk | Penambangan hard hat cahaya |
|---|---|
| Lumen | 1000 Lumen |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Berat badan | 450g |
| Fitur | Hemat Energi, Umur Panjang, Kecerahan Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model | GL2.5-A |
| Durasi LED utama | 16-18 jam |
| Kelas Ip | tahan air IP68 |
| Waktu kerja yang berkelanjutan | 15 jam |
| Suhu kerja | -20°C Hingga 50°C |
|---|---|
| Bahan | komputer |
| Kecerahan cahaya utama | 23000 lux |
| Lampu utama menyala | 528Lm |
| Umur LED utama | 100000 jam |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 2,6Ah |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Menerangi | 96lum |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Tahan air | IP68, 20M |
|---|---|
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
| Baterai | Baterai lithium |
| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |
| Berat | 480G |
| Tegangan Masukan | AC85-265V |
|---|---|
| Jaminan | 5 Tahun |
| Tipe Pemasangan | Mount langit -langit |
| Daya Cahaya Utama | 0,74W |
| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |