| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Tegangan | AC85-265V |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fitur | Efisiensi Tinggi, Penghematan Energi, Umur Panjang |
| Tegangan | AC85-265V |
|---|---|
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| derajat pencahayaan | 25000LUX |
|---|---|
| Tahan air | IP68 |
| Waktu Pengisian | 4 jam |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Kecerahan | 1000 Lumen |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Aplikasi | Pertambangan, Tunneling, Konstruksi, dll. |
|---|---|
| Tegangan | AC85-265V |
| Sumber cahaya | LED |
| Jaminan | 2-5 Tahun |
| Fluks bercahaya | 1000-10000lm |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu kerja | -40℃-+50℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
|---|---|
| Kekuatan | 1,67W |
| Siklus baterai | 1000 siklus |
| Suhu kerja | -40℃-+50℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama produk | Rak Pengisian |
|---|---|
| Penggunaan | untuk pengisian lampu tutup penambangan GLC-6 |
| Perlindungan | Perlindungan Sirkuit Pendek, Pengisian Lebih, Arus Lebih, Tegangan Lebih |
| Tegangan & arus masukan | 110V-240V/10A |
| tegangan & arus keluaran | 5V/2A |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
|---|---|
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Tahan air | IP68 |
| Bahan | ABS |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Waktu Pengisian | 4 jam |
|---|---|
| Perban Kepala yang Bisa Disesuaikan | Ya, aku tahu. |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
| Sumber daya | Baterai isi ulang |