| Model | Lampu Tutup Tanpa Kabel GL2.5-C |
|---|---|
| Kecerahan | 10000lux |
| Menerangi | 143lum |
| Kekuatan lampu utama | 1.1W |
| Model | Lampu Tutup Berkabel GLT-7C |
|---|---|
| Kecerahan | 15000lux |
| Menerangi | 216lum |
| Kekuatan lampu utama | 1,67W |
| Model | GL4.5-A Lampu Tutup Tanpa Kabel |
|---|---|
| Kecerahan | 4500Lux |
| Menerangi | 169lum |
| Kekuatan lampu utama | 1,3W |