| Umur LED utama | 100000 jam |
|---|---|
| Instalasi | Pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, pemasangan liontin |
| Sertifikasi Keselamatan | Bersertifikasi ATEX dan IECEx |
| Durasi LED bantu | > 60 jam |
| Lampu utama menyala | 348lum |
| Baterai | Baterai lithium |
|---|---|
| konsumsi daya | 3W-10W |
| Bahan | Plastik ABS dan paduan aluminium berkekuatan tinggi |
| Peringkat tahan air | IP65 |
| Rentang Hidup | 100.000 jam |
| Kecerahan cahaya utama | 15000 lux - 25000 lux |
|---|---|
| Cara pengisian daya | Pengisi daya USB/pengisi daya tempat tidur/rak pengisi daya |
| Lumen | 216 lum |
| Sudut balok | 120 ° |
| Seumur hidup | 100.000 000 jam |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 16 / 18 jam |
| Sumber cahaya | Satu lampu utama dua lampu tambahan |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,6Ah / 7,8Ah |
| Arus Lampu Utama | 450mA |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 14-16 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas Baterai | 6.8Ah baterai lithium-ion isi ulang |
| Arus Lampu Utama | 480mA |
| Penggunaan | Terowongan, pertambangan, bawah tanah |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan Kerja | 13-15 jam |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas Baterai | 10.4Ah Baterai Li-ion isi ulang |
| Arus Lampu Utama | 800mA |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu kepala penambang batubara |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Mode pencahayaan Work-Aux-SOS 3 |
| Kekuatan | 1,78W |
| Nama produk | Lampu Tutup Penambang Tanpa Kabel Penambangan Terang |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |
| Nama produk | Lampu Tutup Penambangan Tanpa Kabel Isi Ulang GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96lum |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Mode Pencahayaan | Bekerja-aux 2 mode pencahayaan |
| Kekuatan | 0,74W |