| Nama produk | GLT-2 ringan tambang batubara cahaya |
|---|---|
| Peringkat IP | IP67 |
| Fluks bercahaya | 96lm |
| Suhu Kerja | -40℃-+50℃ |
| Bahan | ABS |
| Waktu Pencahayaan Kerja | Lampu tutup tanpa kabel tahan air GLT-2 |
|---|---|
| Waktu Pencahayaan yang Banyak | 5000lux |
| Layar OLED | 3.7V |
| Fitur | Ringan dan tanpa kabel |
| Jenis baterai | Baterai lithium-ion yang dapat diisi ulang |
| Opsi Pemasangan | Klip Helm, Basis Magnetik |
|---|---|
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Tahan air | IP68 |
| Bahan | ABS |
| Fitur keamanan | Perlindungan overcharge, perlindungan sirkuit pendek |
| Nama produk | Lampu Penambang Cap |
|---|---|
| Sumber daya | Baterai isi ulang |
| Kecerahan | 1000 Lumen |
| Sudut balok | 120 derajat |
| Tahan air | IP68 |
| Model NO. | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 6,4Ah 18650 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Model NO. | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| Sumber Cahaya | Satu cree cahaya utama |
| Kapasitas Baterai | Baterai li-ion isi ulang 3,2Ah 18650 |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Arus cahaya yang kuat | 760mA |
| Tahan air | IP68 |
|---|---|
| Aplikasi | Penambangan, terowongan, lokasi konstruksi, dll. |
| Instalasi | Langit -langit, dinding, liontin |
| Siklus baterai | 1200siklus |
| Kecerahan cahaya utama | 5000LUX |
| Fitur | Indikator daya rendah yang dapat disesuaikan, portabel |
|---|---|
| Suhu warna | 2700K-6500K |
| Melayani | OEM/ODM tersedia |
| Level tahan air | IP68 |
| Waktunya bangun | 80 jam-100 jam |
| Tegangan Dinilai | 3.7V |
|---|---|
| Sudut balok | 120 ° |
| Fluks bercahaya | 1000lm |
| Tahan air | IP67 |
| Waktu durasi | 16 jam |
| Peringkat Perlindungan | tahan air IP68 |
|---|---|
| Kecerahan | 12500lux- 25000lux |
| Jaminan | 2 Tahun |
| Voltase | AC85-265V |
| IP Grade | tahan air IP67 |